Новости

Новости

Новости

Кристина Пауль и Даниил Дильман – лучшие из россиян на чемпионате мира по сноуборду в дисциплине «борд-кросс»

Кристина Пауль и Даниил Дильман – лучшие из россиян на чемпионате мира по сноуборду в дисциплине «борд-кросс»

Михаил Миронов и Тианина Антясова завоевали три медали в биг-эйре и слоуп-стайле на первенстве России по сноуборду в Красноярске

Михаил Миронов и Тианина Антясова завоевали три медали в биг-эйре и слоуп-стайле на первенстве России по сноуборду в Красноярске

ПЕТР КОРДЮК: ГОТОВИМСЯ И ЖДЕМ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА МИРА

ПЕТР КОРДЮК: ГОТОВИМСЯ И ЖДЕМ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА МИРА

Дмитрий Логинов – победитель этапа Кубка мира по сноуборду в параллельном слаломе и слаломе-гиганте

Дмитрий Логинов – победитель этапа Кубка мира по сноуборду в параллельном слаломе и слаломе-гиганте

Алексей Овчинников – чемпион России, Сергей Ли – победитель Кубка России по горнолыжному спорту

Алексей Овчинников – чемпион России, Сергей Ли – победитель Кубка России по горнолыжному спорту

Павел Якимов – победитель открытого чемпионата города Красноярска по зимнему триатлону

Павел Якимов – победитель открытого чемпионата города Красноярска по зимнему триатлону

Спортсмены Академии зимних видов спорта стартуют на чемпионате мира по бобслею и скелетону в Альтенберге

Спортсмены Академии зимних видов спорта стартуют на чемпионате мира по бобслею и скелетону в Альтенберге

Ориентировщики Академии зимних видов спорта завоевали 23 медали на чемпионате и первенстве СФО в Иркутске

Ориентировщики Академии зимних видов спорта завоевали 23 медали на чемпионате и первенстве СФО в Иркутске

Михаил Мордасов – бронзовый призер заключительного этапа Кубка мира по бобслею в Инсбруке

Михаил Мордасов – бронзовый призер заключительного этапа Кубка мира по бобслею в Инсбруке

Александр Третьяков – победитель заключительного этапа Кубка мира по скелетону в австрийском Иглсе

Александр Третьяков – победитель заключительного этапа Кубка мира по скелетону в австрийском Иглсе

Саночники Академии зимних видов спорта стартуют на чемпионате мира в Кёнигзее

Саночники Академии зимних видов спорта стартуют на чемпионате мира в Кёнигзее

Алина Шестакова – бронзовый призер чемпионата Сибирского и Дальневосточного округов по лыжным гонкам

Алина Шестакова – бронзовый призер чемпионата Сибирского и Дальневосточного округов по лыжным гонкам

Павел Андреев – двенадцатикратный победитель чемпионата России по зимнему триатлону

Павел Андреев – двенадцатикратный победитель чемпионата России по зимнему триатлону

Андрей Мельниченко завоевал бронзу пятого этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Лахти

Андрей Мельниченко завоевал бронзу пятого этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Лахти

Евгений Рукосуев – победитель первенство мира по скелетону, у Вячеслава Попова - золото и бронза первенства мира по бобслею

Евгений Рукосуев – победитель первенство мира по скелетону, у Вячеслава Попова - золото и бронза первенства мира по бобслею