Новости

Новости

13 медалей завоевали ориентировщики на всероссийских соревнованиях в Горнозаводске

«Зеленые горы- 2022» принесли 23 медали в копилку спортивных побед Академии зимних видов спорта

Дарья Плясовская и Людмила Залуцкая - обладательницы бронзовых медалей Кубка и первенства России по спортивному ориентированию

Ориентировщики Академии зимних видов спорта завоевали 11 медалей на всероссийских соревнованиях и первенстве России в Благовещенске

Александр Близневский: «Доступность «Радуги» и «Сопки» — одна из наших главных задач» Директор ИФКСиТ СФУ о студентах, футболе и Олимпиаде.

Ориентировщики Академии зимних видов спорта удачно выступили на всероссийских соревнованиях «Сибирский азимут» в Барнауле

Ярослав Селюков – серебряный призер всероссийских соревнований по спортивному ориентированию, у Полины Овчинниковой – бронза

Красноярцы взяли медали чемпионата и первенства страны по спортивному ориентированию

Марина Вяткина выиграла чемпионат мира среди студентов по спортивному ориентированию

Ориентировщики успешно выступили на чемпионате и первенстве России

У Вяткиной третье золото на чемпионате Европы по спортивному ориентированию

Красноярские ориентировщики выиграли два золота на чемпионатах мира и Европы в Болгарии

Ярослав Селюков – победитель всероссийских соревнований по спортивному ориентированию в Башкортостане

Красноярские ориентировщики завоевали медали на всероссийских соревнованиях

Ориентировщики завоевали 9 медалей на всероссийских соревнованиях «Уральские узоры» в Горнозаводске