Новости

Новости

Новости

Валерия Николаенко – победительница всероссийских соревнований по горнолыжному спорту «Надежды России» в слаломе

Валерия Николаенко – победительница всероссийских соревнований по горнолыжному спорту «Надежды России» в слаломе

Анна Цыганова: «Ограничений по тренировкам почти не осталось. Главное – слушать свое тело»

Анна Цыганова: «Ограничений по тренировкам почти не осталось. Главное – слушать свое тело»

Дмитрий Логинов: «Все вместе мы составляем сообщество»

Дмитрий Логинов: «Все вместе мы составляем сообщество»

Бобслеисты Академии зимних видов спорта взяли 6 медалей на чемпионате России

Бобслеисты Академии зимних видов спорта взяли 6 медалей на чемпионате России

Никита Трегубов – победитель чемпионата России по скелетону

Никита Трегубов – победитель чемпионата России по скелетону

Александр Денисьев и Владислав Антонов – победители чемпионата России по санному спорту в спринте

Александр Денисьев и Владислав Антонов – победители чемпионата России по санному спорту в спринте

Ориентировщики Академии зимних видов спорта выиграли 5 медалей на чемпионате России

Ориентировщики Академии зимних видов спорта выиграли 5 медалей на чемпионате России

Марина Вяткина завоевала 4 медали чемпионата Европы по лыжному ориентированию

Марина Вяткина завоевала 4 медали чемпионата Европы по лыжному ориентированию

Дмитрий Макаров – бронзовый призер чемпионата России по фристайлу в слоуп-стайле

Дмитрий Макаров – бронзовый призер чемпионата России по фристайлу в слоуп-стайле

Даниил Геншель – победитель чемпионата мира среди студентов по конькобежному спорту

Даниил Геншель – победитель чемпионата мира среди студентов по конькобежному спорту

Даниил Дильман – победитель VIII этапа Кубка России по сноуборд-кроссу, у Николая Олюнина - серебро

Даниил Дильман – победитель VIII этапа Кубка России по сноуборд-кроссу, у Николая Олюнина - серебро

Павел Андреев – победитель четвертого этапа Кубка России по зимнему триатлону

Павел Андреев – победитель четвертого этапа Кубка России по зимнему триатлону

Данил Курочкин и Диана Федорова- серебряные призеры X спартакиады учащихся России по лыжному двоеборью

Данил Курочкин и Диана Федорова- серебряные призеры X спартакиады учащихся России по лыжному двоеборью

Виктор Муштаков – второй в зачете Кубка мира по конькобежному спорту на дистанции 500 метров

Виктор Муштаков – второй в зачете Кубка мира по конькобежному спорту на дистанции 500 метров

Алексей Овчинников – серебряный призер чемпионата России по горнолыжному спорту в слаломе

Алексей Овчинников – серебряный призер чемпионата России по горнолыжному спорту в слаломе