Павел Андреев – бронзовый призер чемпионата России по кросс-триатлону

Дата публикации: 24.08.2020г.

23 августа на территории озеро-парка «Емельяновское» прошел чемпионат России по кросс-триатлону. За награды боролись представители Красноярского края, Башкортостана, Кировской, Новосибирской, Свердловской областей и Санкт-Петербурга.

В состязаниях среди мужчин обладателем бронзовой медали стал спортсмен краевой Академии зимних видов спорта, заслуженный мастер спорта России Павел Андреев.

Лучший результат показал Антон Козлов из Санкт-Петербурга, преодолевший дистанцию за 1 час 23 минуты 42 секунды. Серебряную медаль завоевал представитель Красноярского края Андрей Моисеенко,

Среди женщин победу праздновала Марина Белозерцева из Кировской области, ее результат – 1 час 39 минут 55 секунд. Вторую и третью ступени пьедестала почета заняли также представители Красноярского края: вторая – Татьяна Башун, третья – Валерия Кузнецова.