Екатерина Тымчишина на первом этапе Кубка России по конькобежному спорту показала отличные результаты на спринтерских дистанциях

Дата публикации: 19.10.2012г.

В Челябинске в ледовом Дворце «Уральская молния» завершился первый этап Кубка России по конькобежному спорту, на котором спортсменка красноярской Академии зимних видов спорта, мастер спорта Екатерина Тымчишина показала отличные результаты на разных дистанциях.

Среди женщин на дистанции 500 метров в первом забеге ей досталось второе место (40, 58 секунд), на дистанции 500 метров во втором забеге Тымчишина уже лидировала с результатом 40, 21 секунды. На дистанции 1000 метров она вновь заняла второе место, пробежав за 1 мин. 20,95 сек.

Еще одна спортсменка АЗВС, мастер спорта Юлия Черушева заняла третье место в масс старте.