Владислав Жаровцев и Николай Козлов – серебряные призеры этапа Кубка Европы по бобслею

Дата публикации: 18.01.2021г.

Бобслеисты краевой Академии зимних видов спорта Владислав Жаровцев и Николай Козлов стали серебряными призерами этапа Кубка Европы, который проходил в австрийском Инсбруке. Спортсмены, выступавшие в четверке под управлением Александра Бредихина, во втором старте уступили только экипажу Филиппа Зиласко (Германия). Время российской четверки – 1.43,33, отставание от победителей составило 0,65 секунды.

Также на соревнованиях в Инсбруке выступали спортсмены АЗВС Максим Андрианов, Вячеслав Попов и Алексей Исаков. Лучший результат экипажа Андрианова – пятое место в заездах четверок. Квартет Попова в том же зачете стал восьмым.