Главная
Календарь
Новости
Кабинет методиста
Документы
Контакты
История АЗВС
Антидопинг
Академия зимних видов спорта
Главная
Календарь
Новости
Кабинет методиста
Документы
Контакты
История АЗВС
Антидопинг
Menu
Календарь
Главная
Календарь
Календарь
eventsCalendar2 error: В указанном ресурсе нет подходящих документов
29
Пятница
←
Декабрь 2019
→
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
1.
2019-12-03
Попов и Осипенко – серебряные призеры этапа юниорского Кубка мира в Инсбруке
2.
2019-12-03
Копия Попов и Осипенко – серебряные призеры этапа юниорского Кубка мира в Инсбруке
3.
2019-12-03
Этот день в истории спорта края: 4 декабря 1976 года
4.
2019-12-03
Копия Этот день в истории спорта края: 4 декабря 1976 года
5.
2019-12-03
Петр Кордюк проводит сбор с российской командой по хаф-пайпу на трассах «Сопки»
6.
2019-12-03
Копия Петр Кордюк проводит сбор с российской командой по хаф-пайпу на трассах «Сопки»
4
5
6
1.
2019-12-06
Победа Дмитрия Логинова на последнем этапе Кубка мира по сноуборду
2.
2019-12-06
Владимир Пнёв – бронзовый призер первенства мира по сноуборду в Красноярске
3.
2019-12-06
Владимир Пнёв – бронзовый призер первенства мира по сноуборду в Красноярске
4.
2019-12-06
Сноубордисты Академии зимних видов спорта завоевали 8 медалей первенства России по сноуборду в Южно-Сахалинске
5.
2019-12-06
Сноубордисты Академии зимних видов спорта завоевали 8 медалей первенства России по сноуборду в Южно-Сахалинске
6.
2019-12-06
Николай Олюнин – серебряный призер чемпионата России по сноуборд-кроссу, у Александры Паршиной - бронза
7.
2019-12-06
Кирилл Кузнецов – серебряный призер этапа Кубка России по сноуборду в скорости, у Ильи Корнилова - бронза
8.
2019-12-06
Сноубордисты Академии зимних видов спорта завоевали 5 медалей в финале Кубка России в Красноярске
9.
2019-12-06
Николай Олюнин и Кристина Пауль – победители чемпионата России по сноуборду в Красноярске
10.
2019-12-06
Владимир Пнёв и Александр Атылин - серебряные призёры IV зимней Спартакиады молодежи России
11.
2019-12-06
Даниил Дильман и Николай Олюнин – победители этапов Кубка России по сноуборд-кроссу
12.
2019-12-06
Кубок России по сноуборду: спортсмены Академии зимних видов спорта трижды попали на пьедестал
13.
2019-12-06
Елизавета Ирхина - бронзовый призер Кубка России по сноуборду в биг-эйре и серебряный в слоуп-стайле
14.
2019-12-06
Кирилл Кузнецов – победитель II этапа Кубка России по сноуборду в слаломе-гиганте
15.
2019-12-06
Дмитрий Логинов – шестикратный победитель первенства мира по сноуборду среди юниоров в параллельных дисциплинах
16.
2019-12-06
Седьмое золото Дмитрия Логинова
17.
2019-12-06
Дмитрий Логинов завоевал две медали I этапа Кубка России по сноуборду
18.
2019-12-06
ШАБЛОН
19.
2019-12-06
Юные сноубордисты Академии зимних видов спорта завоевали три медали на первенстве России
20.
2019-12-06
Три золота на «Сопке»
21.
2019-12-06
Три золота на «Сопке»
22.
2019-12-06
Юные красноярские сноубордисты завоевали 9 медалей всероссийских соревнований
23.
2019-12-06
Дмитрий Логинов – победитель этапа Кубка мира по сноуборду в параллельном гигантском слаломе
24.
2019-12-06
Дмитрий Логинов – победитель этапа Кубка мира по сноуборду в параллельном гигантском слаломе в Скуоле
25.
2019-12-06
Красноярские скалолазки завоевали медали заключительного всероссийского турнира года
26.
2019-12-06
Ориентировщики Академии зимних видов спорта привезли домой серебро и бронзу чемпионата России
27.
2019-12-06
Дмитрий Логинов – победитель этапа Кубка мира по сноуборду в параллельном слаломе и слаломе-гиганте
28.
2019-12-06
Михаил Миронов и Тианина Антясова завоевали три медали в биг-эйре и слоуп-стайле на первенстве России по сноуборду в Красноярске
29.
2019-12-06
Дмитрий Логинов, Кристина Пауль и Александра Паршина вошли в состав сборной России по сноуборду на Олимпийские игры в Пекин
30.
2019-12-06
Дмитрий Логинов - победитель «Кубка Чемпионов» по сноуборду в параллельном слаломе
31.
2019-12-06
Юные красноярские сноубордисты завоевали 5 медалей из 6 возможных на Спартакиаде учащихся России
32.
2019-12-06
Дмитрий Логинов – бронзовый призер чемпионата мира по сноуборду в параллельном слаломе в Рогле
33.
2019-12-06
Александр Атылин – победитель первенство России по сноуборд-кроссу, у Семёна Баранникова - бронза
34.
2019-12-06
Любови Никитиной присвоили звание «Заслуженный мастер спорта России»
35.
2019-12-06
Копия Любови Никитиной присвоили звание «Заслуженный мастер спорта России»
7
8
9
1.
2019-12-09
Андрей Мельниченко – серебряный призер этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Лиллехаммере
2.
2019-12-09
Виктор Муштаков – победитель этапа Кубка мира по конькобежному спорту
3.
2019-12-09
Андрей Мельниченко – серебряный призер этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Лиллехаммере
4.
2019-12-09
Александр Третьяков – бронзовый призер первого этапа Кубка мира по скелетону
10
1.
2019-12-10
Красноярские альпинисты – обладатели премии «Золотой ледоруб России-2019»
2.
2019-12-10
Этот день в истории спорта края: 10 декабря 1949 год
3.
2019-12-10
Даниил Дильман - победитель двух этапов Кубка России в сноуборд-кроссе
11
1.
2019-12-11
Красноярские саночники забрали серебро и бронзу этапа юношеского Кубка мира
2.
2019-12-11
Копия Красноярские саночники забрали серебро и бронзу этапа юношеского Кубка мира
12
1.
2019-12-12
«Сибирский меридиан»: 27 медалей в копилке края
13
14
15
16
1.
2019-12-16
Победа Дмитрия Логинова на последнем этапе Кубка мира по сноуборду
2.
2019-12-16
Кирилл Кузнецов – двукратный победитель этапа Кубка России по сноуборду
3.
2019-12-16
Александр Третьяков выиграл второй этап Кубка мира по скелетону
4.
2019-12-16
Владимир Жаровцев и Андрей Казанцев завоевали два серебра на этапе Кубка Европы по бобслею
17
1.
2019-12-17
Ориентировщики Академии зимних видов спорта завоевали 6 наград на Кубке России
2.
2019-12-17
Алексей Овчинников выиграл второй слалом-гигант на этапе Кубка России в Абзаково
18
1.
2019-12-18
Дмитрий Жуль – серебряный призер всероссийских соревнований по лыжным гонкам
19
1.
2019-12-19
Дмитрий Бучнев и Даниил Кильсеев – бронзовые призеры этапа Кубка мира по санному спорту среди юниоров
2.
2019-12-19
Копия Дмитрий Бучнев и Даниил Кильсеев – бронзовые призеры этапа Кубка мира по санному спорту среди юниоров
3.
2019-12-19
Юные саночники Академии зимних видов спорта заняли 3-е общекомандное место на Спартакиаде учащихся в Чусовом
4.
2019-12-19
Копия Юные саночники Академии зимних видов спорта заняли 3-е общекомандное место на Спартакиаде учащихся в Чусовом
20
21
22
23
1.
2019-12-23
Ориентировщики Академии зимних видов спорта завоевали 5 медалей на чемпионате России
2.
2019-12-23
Сноубордисты Академии зимних видов спорта завоевали 4 медали на IV этапе Кубка России
3.
2019-12-23
Любовь Никитина – победительница этапа Кубка мира по фристайлу в командных соревнованиях
4.
2019-12-23
Копия Любовь Никитина – победительница этапа Кубка мира по фристайлу в командных соревнованиях
24
1.
2019-12-24
Попов, Жаровцев и Казанцев - серебряные призеры этапа Кубка Европы по бобслею в четверках
2.
2019-12-24
Золото и серебро Анастасии Гончаровой на этапе Кубка России по лыжному двоеборью
3.
2019-12-24
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ О НАГРАЖДЕНИИ И ПОРЯДОК ПРЕДСТАВЛЕНИЯ К НАГРАЖДЕНИЮ
25
1.
2019-12-25
Таисия Полынцева завоевала золото и серебро на всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту в Магнитогорске
2.
2019-12-25
Саночники Академии зимних видов спорта завоевали золото и серебро всероссийских соревнований «Юношеский Кубок»
3.
2019-12-25
Копия Саночники Академии зимних видов спорта завоевали золото и серебро всероссийских соревнований «Юношеский Кубок»
4.
2019-12-25
Никита Новицкий выступит на четырех североамериканских этапах Кубка мира по фристайлу в 2020 году
5.
2019-12-25
Копия Никита Новицкий выступит на четырех североамериканских этапах Кубка мира по фристайлу в 2020 году
6.
2019-12-25
Шаблон новости ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
7.
2019-12-25
Юные красноярские горнолыжники - победители и призёры первенства России в Белорецке
8.
2019-12-25
Софья Решетник выиграла два золота на всероссийских соревнованиях «Приз Эльбруса»
9.
2019-12-25
Антон Енджиевский и Алексей Овчинников – призеры чемпионата России по горнолыжному спорту
10.
2019-12-25
Антон Енджиевский – победитель чемпионата России по горнолыжному спорту
11.
2019-12-25
Алексей Овчинников – лучший в гиганте, Антон Енджиевский – второй в слаломе
12.
2019-12-25
Серебро Овчинникова в слаломе
13.
2019-12-25
Юные горнолыжники привезли 7 медалей с открытого первенства СФО на призы Деда Мороза
14.
2019-12-25
Алексей Овчинников – чемпион России, Сергей Ли – победитель Кубка России по горнолыжному спорту
15.
2019-12-25
Алиса Литвин - серебряный призер 12-го этапа Кубка России по горнолыжному спорту
16.
2019-12-25
Запрещенный список ВАДА 2023
17.
2019-12-25
Внимание: Запрещенный список ВАДА вступает в силу с 1 января
18.
2019-12-25
В Академии зимних видов спорта провели семинар по антидопинговому обеспечению спортивной деятельности
19.
2019-12-25
Копия Внимание: Запрещенный список ВАДА вступает в силу с 1 января
20.
2019-12-25
Копия В Академии зимних видов спорта провели семинар по антидопинговому обеспечению спортивной деятельности
21.
2019-12-25
Копия Запрещенный список ВАДА 2023
22.
2019-12-25
Внимание: Запрещенный список ВАДА вступает в силу с 1 января
26
27
28
29
30
1.
2019-12-30
Два серебра Даниила Дильмана на Кубке России по сноуборд-кроссу
2.
2019-12-30
Спортсменам Академии зимних видов спорта присвоены спортивные звания
3.
2019-12-30
Турнир памяти Шавырина: золото и бронза у Виктора Муштакова
31
1.
2019-12-31
Кирилл Сысоев и Елизавета Понкратова завоевали по две медали на этапах Кубка России
2.
2019-12-31
Копия Кирилл Сысоев и Елизавета Понкратова завоевали по две медали на этапах Кубка России
Прошедшие!
Будущее!